Alugo Kitnet com Quarto Separado

Rua São Leonardo, Centro, Barbacena - MGCondomínio e Água Com

Kitnet para alugar

Cód. 302708742 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 1.130 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 170 /Mês

TOTAL R$ 1.300 /Mês

O imóvel "Alugo kitnet com quarto separado" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.130 /mês, condomínio por R$170 /mês, 38m² de área e está localizado em Rua São Leonardo, Centro, Barbacena.

Kitinet com quarto separado, toda , toda mobiliada com móveis e planejados comprados recentemente com cozinha americana planejada.

Ponto de ônibus enfrente ao prédio.

Espaço para estacionamento enfrente ao prédio

Contato diretamente com proprietário

Valor: 1300 reais já incluso condomínio e água com IPTU gratuito

Tratar com Giovani

ZAP: 22 981516908