Aluga - Se Sala Comercial

Centro, São Lourenço - MG

Sala comercial para alugar

Cód. 305377180 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 103 /Mês

IPTU R$ 16

TOTAL R$ 1.303 /Mês

O imóvel "Aluga - se sala comercial" possui 1 banheiro, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$103 /mês, IPTU por R$16, 46m² de área e está localizado em Centro, São Lourenço.

Sala no centro pronta pra você

° Sala com 46,45m²

° Água/Luz incluso no Condomínio

° Cozinha

° banheiro

Pronto para você abrir o negocio!

Fale conosco: (

3

5) 3331-4979

- 10/06/2024