Aluga - Se Apartamento no Centro

Centro, São Lourenço - MG

Apartamento para alugar

Cód. 305377111 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 431 /Mês

IPTU R$ 30

TOTAL R$ 1.631 /Mês

O imóvel "Aluga - se apartamento no centro" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$431 /mês, IPTU por R$30, 80m² de área, área de serviço e está localizado em Centro, São Lourenço.

Apartamento com uma ótima localização no centro

° 01 dormitório amplo com uma linda vista

° Zelador

Pronto para você morar no apartamento do seus sonhos!

Fale conosco: (

3

5) 3331-4979

- 10/06/2024

  • Guarda roupa
  • Área de serviço