Aluga / Alphavilhe / Mirante do Sol/ Apto 04 Quartos / 03 Suítes / Varanda Gourmet/ 03

Alphaville, Nova Lima - MG

Apartamento para alugar

Cód. 309309019 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 5.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.000 /Mês

IPTU R$ 319

TOTAL R$ 6.200 /Mês

O imóvel "Aluga / alphavilhe / mirante do sol/ apto 04 quartos / 03 suítes / varanda gourmet/ 03" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 3 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$5.200 /mês, condomínio por R$1.000 /mês, IPTU por R$319, 165m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Alphaville, Nova Lima.

APTO NO ED. MIRANTE DO SOL

- ALPHAVILLHE LAGOA DOS INGLESES

SALA PARA DOIS AMBIENTES;

VARANDA INCORPORADA COM FECHAMENTO EM BLINDEX;

COM VISTA PARA A LAGOA DOS INGLESES;

03 QUARTOS SUITES C/ ARMÁRIOS;

O QUARTO QUARTO FOI TRANSFORMADO EM ESCRITÓRIO;

COZINHA COM FOGÃO, ARMÁRIOS, BANCADA EM GRANITO;

ÁREA DE SERVIÇO;

CONDOMÍNIO COM PORTARIA 24 HS, ACADEMIA, ESPAÇO GOURMET, ACADEMIA, QUADRA, SALÃO DE FESTAS, PLAY GROUND;

AQUECIMENTO A GÁS

CONSUMO DE ÁGUA E GÁS INDIVIDUAL

CONTATO IMOVEIS

PJ. 2580