690,00 Casa com 2 dormitórios
Rua Cuiabá, Passos, MG
Casa para alugar
Cód. 289178222 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 690 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 680 /Mês
TOTAL R$ 1.370 /Mês
O imóvel "690,00 casa com 2 dormitórios" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, acomodam 3 pessoas, 1 vaga na garagem, aluguel por R$690 /mês, condomínio por R$680 /mês, 72m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Cuiabá, Passos, MG.
p alugar, Jd Col passos, próximo Av expedicionários,andar térreo sem quintal, garagem pra carro pequeno, 2 quartos, 1 banho, sala cozinha e área serv.
Ideal para no Max 3 pessoas.contato 35991823057.
Características da casa:
- Área De Serviço
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas